Вечер встречи школьных друзей

По традиции в первую субботу февраля проходят вечера встречи выпускников. И суббота, 1 февраля, не стала исключением. Наша школа радушно распахнула двери для выпускников. Выпускники школы с нетерпением ждали этого дня, чтобы увидеться со своими одноклассниками и учителями, которых, возможно, не видели много лет.

Кто-то окончил школу 30 лет назад, кто-то - 10, а некоторые – в прошлом году. Но всем одинаково интересно было прийти в родную школу, встретиться со своими школьными товарищами, узнать, как сложилась их жизнь, вспомнить школьные годы.

DSCN2130.JPG
Вечер встречи в МБОУ «Раздольненская школа-гимназия №2 им.Л.Рябики» прошёл в торжественной обстановке. Выпускники с удовольствием прошли по коридорам родной школы, посетили обновлённые кабинеты, посидели за своей партой, пообщались с учителями, посмотрели праздничный концерт с массой интересных номеров. Равнодушных не было! Все прошло безупречно и, главное, на теплой и дружеской ноте.
DSCN2086.JPG
DSCN2040.JPG