Серебряный мяч_2020

11 февраля 2020 года на базе МБОУ «Раздольненская школа – гимназия №2», в рамках партийного проекта «Детский спорт», состоялись финальные игры муниципального этапа всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч» среди команд юношей общеобразовательных учреждений Раздольненского района в 2019-2020 учебном году. В соревнованиях приняли участие следующие команды школ, а именно: МБОУ «Раздольненская школа – гимназия №2» представитель команды Вита Канивец, МБОУ «Ручьевская школа» представитель команды Энвер Аблаев, МБОУ «Ботаническая школа» представитель команды Виктор Удод.
Все игры без исключения были яркими, запоминающимися, интересными и в тоже время непредсказуемыми. Ни одна команда не осталась без поддержки болельщиков и зрителей.
В итоге победителем муниципального этапа всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч» среди команд юношей общеобразовательных учреждений Раздольненского района в 2019-2020 учебном году, стала команда МБОУ «Раздольненская школа – гимназия №2».
01.jpg
Серебряным призером муниципального этапа всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч» среди команд юношей общеобразовательных учреждений Раздольненского района в 2019-2020 учебном году, стала команда МБОУ «Ручьевская школа».
Бронзовым призером муниципального этапа всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч» среди команд юношей общеобразовательных учреждений Раздольненского района в 2019-2020 учебном году, стала команда МБОУ «Ботаническая школа».
Завершился спортивный праздник волейбола церемонией награждения победителей.
02.jpg
Победителю соревнований вручили Кубок, медали и грамоты, а все финалисты получили медали и грамоты отдела образования, молодёжи и спорта Администрации Раздольненского района.
На праздничной церемонии присутствовали гости, единороссы: заведующий сектором молодёжной политики и спорта ООМС, руководитель партийгого проекта «Детский спорт» на муниципальном уровне – Юрий Еременко, главный специалист сектора молодёжной политики и спорта ООМС – Павел Дудаков.
Выражаем огромную благодарность директору МБОУ «Раздольненская школа – гимназия №2» Елене Тарасовне Цисарь за радушный приём и предоставленную спортивную базу, а также всем представителям школ, которые подготовили участников к данным соревнованиям.
03.jpg