«Человек читающий – человек успешный»

Встреча с главой Администрации Раздольненского района Республики Крым Андреем Геннадьевичем Захаровым из цикла «Человек читающий – человек успешный»
14 февраля 2020 года на юношеской кафедре Раздольненской центральной районной библиотеки им. А.И. Домбровского прошла встреча в рамках районного проекта «Литературные мосты».
Сегодняшним героем цикла «Человек читающий – человек успешный» стал глава Администрации Раздольненского района Андрей Геннадьевич Захаров. С большим интересом откликнулся Андрей Геннадьевич на предложение стать гостем на встрече со старшеклассниками. Учащиеся 1О-Б класса МБОУ «Раздольненская школа-гимназия №2 им. Л. Рябики» подготовились к данной встрече, заранее продумав вопросы для представителя власти.
002.jpg
Школьники достаточно активно задавали вопросы на самые разные темы. Как отметил Андрей Геннадьевич, ему было приятно в такой неформальной обстановке пообщаться с молодыми раздольненцами. Их вопросы по самым животрепещущим темам еще раз показывают их неравнодушное отношение к малой Родине. Также молодые люди проявили интерес и к тому, с чем сталкивается в своей работе глава, какие у него возникают проблемы и трудности в реализации рабочих проектов.
Самым активным участником встречи оказался десятиклассник Руслан Крайнюк, который получил в подарок от главы Администрации книгу И.С. Тургенева «Записки охотника», а в фонд библиотеки была передана книга Ивана Ефремова «Час быка».
003.jpg